ЧОП — ОХРАНА

Профессиональная охрана ЧОП САРМАТ

ЧОП «САРМАТ» с 2010 года предоставляет услуги по охране объектов различных типов во всех округах Москвы и Подмосковья. Мы несем полную ответственность за вашу безопасность, так как наши специалисты службы реагирования дежурят круглосуточно. Как и многие другие ЧОП, мы успешно сотрудничаем не только с юридическими, но и с частными лицами.

В Советском Союзе частные охранные структуры действовали на основании Закона «О кооперации» и были крайне малочисленны. Позднее профессия «охранник» была официально внесена в ЕТКС, что позволило представителям этой специальности периодически проходить аттестацию с присвоением соответствующих разрядов и выдачей лицензии единого образца.

ЧОП охрана, именно здесь работает каждый шестой, из почти миллионной армии, российский охранник.

Самыми востребованными услугами охраны ЧОП или ЧОО, как их теперь принято называть, являются:

  • Охрана объектов. Как правило, это организация постов вооруженной или невооруженной охраны, патрулирование территории с собаками или без;
  • Охрана различных мероприятий. Необходимость подобных услуг вызвана опасением недружественных действий со стороны конкурентов, хулиганов или радикально настроенных элементов;
  • Сопровождение грузов;
  • Личная охрана.

Эти услуги могут предоставлять заказчику практически все лицензированные охранные предприятия.

Москва, как крупнейший промышленный и экономический центр страны, остро нуждается в высококвалифицированных услугах чоп охраны, а так же оборудовании и качественном обслуживании систем допуска и видеонаблюдения, которые могут предоставить только мощные профессиональные структуры.

Одними из показателей надёжности охраны ЧОП являются:

  • Продолжительность работы на рынке;
  • Численность личного состава и зарегистрированного оружия;
  • Наличие круглосуточно действующей группы поддержки;
  • Наличие и состояние офиса.

Охрана от ЧОП «САРМАТ» — это услуги профессионального агентства, созданного для обеспечения безопасности жизни, здоровья и материального имущества жителей Москвы и Московской области.

Охранное предприятие ЧОП «Сармат» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, связанный с защитой жизни и здоровья их друзей и близких, коллег и партнеров, движимого и недвижимого имущества, офисов, коттеджей, дач, квартир.

Помимо этого, охрана ЧОП «Сармат» оказывает услуги владельцам и руководителям компаний, обеспечивая безопасное сопровождение сделок, командировок, предоставляя услуги лично охраны, а также охраны объектов любой степени сложности.

В своей работе сотрудники охраны ЧОП «Сармат» используют самые современные технические средства видеонаблюдения и сигнализации, включая спутниковые системы GPS, сотрудничает с правоохранительными органами и опытными юристами.

Благодаря опыту и профессионализму своих сотрудников ЧОП «Сармат» действительно гарантирует полную защиту охраняемой собственности и доверенных нам физических лиц.

Мы работаем на Вашу безопасность, уверены в качестве предоставляемых нами услуг и всегда выполняем взятые на себя обязательства.

Карта охранных услуг ЧОП «САРМАТ»

Если при просмотре данного материала, у Вас возник собственный вопрос, то Вы можете воспользоваться сервисом консультаций по вопросам охраны и задать его в один из ниже предложенных разделов.

ТЕМЫ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ОХРАНЕ:

Актуальные статьи по вопросам безопасности
Нанять охрану на мероприятие
Организация охраны гостиницы
Офисная охрана
Действия охраны при нападении на магазин
Системы управления контролем доступа
Охрана семьи на день
Услуги по охране офисов